Верифицированный профиль
7
Месяцев опыта
4
Месяца на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
1
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
2941
Последний визит на сайт
вчера
Головне, щоб клієнт залишився задоволений результатом від моєї роботи. Довіра клієнта на першому місці.

Города
Продает

Продажа квартир (1)

  • VALION
    75 000 $
    1 671 $/м²

    Воскресенская ул., 2-В

    1 комната
    45 / 15 / 20 м²
    этаж 10 из 17
    2024 год постройки
    вчера
    Продаж 1 кімнатної квартири вул. Воскресенська 2в. ЖК Паркові озера, Дніпровський район, станція метро Дарниця, Лівобережна. Загальна площа 44,88кв.м., житлова площа 15,15 кв.м., площа кухні 20,01кв.м. на 10/17 поверхів. У квартирі частково зроблені ремонтні роботи: розведена якісна електрична проводка та інсталяція, Закуплений керамограніт для кухні та ванної кімнати, унітаз, душовий трап. Оформлено право власності. Розглядаємо держпрограми.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.